products

LC Duplex G652d Single Mode Fiber Patch Cable Untuk Sistem Telecom / CATV

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: LC
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Informasi Detail
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: LC Jenis serat: Singlemode 9/125
Inserion badan: &lt;0,25db</span> Kembali kerugian: > 50dB
Diameter kabel: 1.2mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm Panjang: Disesuaikan
Cahaya Tinggi:

fibre optic patch leads

,

fiber optic plc splitter


Deskripsi Produk

LC Duplex g652d serat optik kabel patch kabel serat optik produsen

Deskripsi Produk

Kabel Fiber Patch Optik terdiri dari kabel serat mode tunggal atau multi mode dan dua konektor, satu di setiap ujungnya. Kabel Patch Serat Optik tersedia dalam versi Single mode dan multimode, dilengkapi dengan ferrule keramik zirkonia dengan UPC pra-poles atau APC.

fitur
Majelis simpleks atau dupleks atau multi-serat
Tersedia kabel Riser atau Pleno, LSZH dan RoHS
Kehilangan insersi rendah, IEC, TIA / EIA, Telcordia compliant
Panjang kabel serat optik kustom dan warna jaket
Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, mode tunggal khas 9/125, multimode 50/125, dan multimode 62,5 / 125
Kabel serat optik diameter luar 0,9 / 1,8 / 2,0 / 3,0 / 3,0
Jenis poles PC, UPC, dan APC
Pengepakan yang baik, harga yang kompetitif dan pengiriman yang sangat cepat
Tes geometri 100% dan tes pembersihan IEC tersedia
Layanan OEM tersedia


Aplikasi
1. Akses Jaringan
2. Sistem Telekomunikasi / CATV
3. FTTx

Spesifikasi

Parameter Majelis Kabel Serat Standar
Jenis serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
Bahan Jaket LSZH / OFNR / PVC
Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Menguji panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Sisipan Kerugian (dB) ≤ 0,25dB (PC / UPC / APC) ≤ 0,3dB (PC / UPC)
Return Loss (dB) ≥50dB (PC / UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC / UPC)
Pertukaran ≤ 0,2dB
Majelis Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1 unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Kemasan & Pengiriman

Rincian Pengemasan
Kotak individual atau sesuai permintaan pelanggan
Pelabuhan
Shenzhen
Lead time:

Jumlah (potongan) 1 - 1000 1001 - 10.000 > 10000
Est. Waktu (hari) 5 8 Untuk dinegosiasikan

Sertifikasi

Perusahaan kita
Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, profesional R&D, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817