products

Unit Jaringan Optik GEPON ONU Menyediakan Internet Kecepatan Tinggi Dan Akses CATV

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong,China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSE622-CVW
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: 1 kotak / potong
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx 1490nm Output data TX: -1dBm hingga 4dBm @ 1310nm
Kepekaan RX optik: <-24dBm @ 1490nm tombol tata ulang: 1, pulihkan perangkat.
Tombol power: 1, hidupkan / matikan perangkat Suhu operasi: -5 - + 45 ℃
Operasi kelembaban: 10-90% (non-kental) Berat bersih: 0.24Kg
Cahaya Tinggi:

onu gpon fiberhome

,

gpon optical network unit


Deskripsi Produk

OFSE622-CVW

Port Ethernet 1GE + 1FE dengan Wifi VOIP WDM CATV EPON ONU untuk solusi FTTH

Deskripsi:

Perangkat terminal ONU OFSE622CVW dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap atau operator kabel. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit EPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi Lapisan 2/3, WDM dan VoIP berkualitas tinggi juga.

GPON ONU sangat andal dan mudah dirawat, dengan QoS yang terjamin untuk layanan yang berbeda. Dan itu sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti IEEE802.3ah

dan persyaratan teknis Peralatan EPON (V2.1 dan versi di atasnya) dari China Telecom.

Spesifikasi teknis

Barang teknis

Deskripsi

Antarmuka PON hulu

1 antarmuka EPON, SC mode tunggal / serat tunggal, simetris 1,25Gbps

Panjang gelombang

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Output data TX

-1dBm hingga 4dBm @ 1310nm

Kepekaan RX optik

<-24dBm @ 1490nm

LAN hilir

antarmuka

1 port GE dan 1 FE   port secara otomatis , konektor Full Duplex / Half Duplex, RJ45 ; 1 * konektor FXS RJ11.1 * WIFI

Antarmuka optik

SC / PC

WLAN

Sesuai dengan antena internal IEEE802.11b / g / n, 2T2R

Indikator

13 indikator.

Untuk status catu daya, PON, LAN dan POTS.

Catu daya DC

+ 12V, adaptor daya AC-DC eksternal

Tombol Atur ulang

1, pulihkan perangkat.

Tombol power

1, hidupkan / matikan perangkat

Konsumsi daya

≤ 10W (HG326E); ≤ 12W (V2800W)

Kondisi operasi

Temperatur pengoperasian: -5 - + 45 ℃

Kelembaban pengoperasian: 10-90% (non-kental)

Dimensi (L * W * H)

1 8 0mm * 1 48 mm * 31 mm

Berat bersih

0. 24 Kg

Fitur:

l Pasang dan mainkan, deteksi otomatis terintegrasi, konfigurasi otomatis, dan teknologi peningkatan firmware otomatis

l Integrated OAM dan TR069 konfigurasi jarak jauh dan fungsi pemeliharaan

l Mendukung kaya fungsi QinQ VLAN dan fitur multicast pengintaian IGMP

l Pengujian jalur terintegrasi yang sesuai dengan GR-909 pada POTS

l Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan pada chipset Broadcom / PMC / Cortina

l Untuk operator kecil dan menengah, layanan VoIP disesuaikan

l Mendukung fungsi WiFi IEEE802.11n 2T2R

l Memenuhi persyaratan FTTH dan menyediakan akses Internet dan CATV kecepatan tinggi

Fungsi Layanan Ethernet :

l Kecepatan penuh non-blocking switching

l Mendukung QinQ VLAN, VLAN 1: 1, penggunaan kembali VLAN, trunk VLAN, dll.

l Pemantauan port terintegrasi, mirror port, pembatasan laju port, port SLA, dll.

l Mendukung deteksi polaritas otomatis port Ethernet (AUTO MDIX)

l QoS IEEE802.1p terintegrasi dengan antrian prioritas empat tingkat

l Mendukung IPv4 IGMP snooping dan IPv6 MLD snooping

l Mendukung NAT dan Firewall

Referensi Pic Fisik :

Aplikasi

Faq

1. Apakah ada jumlah pesanan minimum?
Tidak, Anda dapat merasa bebas untuk memesan jumlah produk apa pun.

 

2. Apakah produk Anda dilengkapi dengan garansi?
Ya, kami menyediakan garansi 1 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.


3. Berapa banyak tegangan muatan yang bisa mencapai?
Tegangan pengisian baterai harus 13.8V hanya pengisian tinggi dan 10V cutoff rendah.

4. Apakah sakelar Anda dapat disesuaikan untuk rack atau mount rail DIN?
Ya, tentu saja, tetapi kami memiliki MOQ. Silakan kontak dengan server keluar untuk detailnya.

5. Apakah manajemen jaringan Anda mendukung redundansi dering?
Dengan fungsi STP (Spanning Tree), redundansi cincin didukung. Jenis manajemen jaringan yang kami hasilkan dapat mendukung fungsi ini.

Perusahaan kita

Siapa SHENZHEN OPTFOCUS TECHNOLOGY CO., LTD?

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, profesional R&D, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Layanan kami

Tim Penjualan

Layanan TEKNOLOGI OPTFOKUS Online / Offline
A. Ketentuan Pembayaran
1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel
2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA bisa dinegosiasikan
3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilakan!
B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam
C. Produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami
D. OEM / ODM layanan tersedia
E. Kualitas tinggi, harga yang wajar / kompetitif, lead time yang cepat
F. Layanan Purna Jual

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817