products

Port RJ45 ONU GPON ONU Otomatis Terhubung ke Internet Lokal 1 Port GE 3 Port FE

Informasi Dasar
Tempat asal: China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSG624-VW
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx 1490nm Daya keluaran optik: -1 ~ + 4dBm
Menerima sensitivitas: &lt;-25dBm</span> Jarak terjauh: 20km antara OLT dan ONU
Antarmuka optik: Konektor SC / PC Chipset: chipset zte
Suhu operasi: -5 ~ + 45 ℃ Operasi kelembaban: 10 ~ 90%
Kepekaan RX optik: &lt;-24dBm power supply dc: 12V, adaptor daya AC-DC eksternal
Cahaya Tinggi:

ftth gpon olt

,

gpon optical network unit


Deskripsi Produk

OFSG624-VW

Port Ethernet 1GE + 3FE dengan Wifi VOIP GPON ONU untuk solusi FTTH

Deskripsi:

Perangkat terminal ONU OFSG624-VW dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap atau operator kabel. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, dan teknologi Layer 2/3, WDM dan VoIP berkualitas tinggi juga. Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan QoS yang terjamin untuk layanan yang berbeda. Dan sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti IEEE802.3ah dan persyaratan teknis Peralatan GPON (V2.1 dan versi di atas) dari China Telecom.

 

Spesifikasi teknis

Barang teknis

Deskripsi

Antarmuka PON hulu

1 antarmuka GPON, SC mode-tunggal / serat-tunggal, uplink 1,25Gbps, downlink 2,5Gbps

Panjang gelombang

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Output data TX

-1dBm hingga 4dBm @ 1310nm

Kepekaan RX optik

<-24dBm @ 1490nm

Antarmuka optik

SC / PC

Port LAN4 / 3/2/1

RJ45Port terhubung ke internet lokal, 1 port GE dan 3 port FE secara otomatis

WLAN

Sesuai dengan antena internal IEEE802.11b / g / n, 2T2R

Indikator

13 indikator.

Untuk status catu daya, PON, LAN dan POTS.

Catu daya DC

+ 12V, adaptor daya AC-DC eksternal

Tombol Atur ulang

1, pulihkan perangkat.

Tombol power

1, hidupkan / matikan perangkat

Konsumsi daya

≤ 10W (HG326E); ≤ 12W (V2800W)

Kondisi operasi

Temperatur pengoperasian: -5 - + 45 ℃

Kelembaban pengoperasian: 10-90% (non-kental)

Dimensi (L * W * H)

162mm * 112mm * 34mm

Berat bersih

0.35Kg

Fitur:

Pasang dan mainkan, deteksi otomatis terintegrasi, konfigurasi otomatis, dan teknologi peningkatan firmware otomatis

l Integrated OAM dan TR069 konfigurasi jarak jauh dan fungsi pemeliharaan

l Mendukung kaya fungsi QinQ VLAN dan fitur multicast pengintaian IGMP

l Pengujian jalur terintegrasi yang sesuai dengan GR-909 pada POTS

l Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan pada chipset Broadcom / PMC / Cortina

l Untuk operator kecil dan menengah, layanan VoIP disesuaikan

l Mendukung fungsi WiFi IEEE802.11n 2T2R

Fungsi Layanan Ethernet:

Peralihan non-pemblokiran kecepatan penuh

Mendukung QinQ VLAN, VLAN 1: 1, penggunaan kembali VLAN, trunk VLAN, dll.

Pemantauan port terintegrasi, mirror port, pembatasan laju port, port SLA, dll.

Mendukung deteksi polaritas otomatis port Ethernet (AUTO MDIX)

QoS IEEE802.1p terintegrasi dengan antrian prioritas empat tingkat

Mendukung IPv4 IGMP snooping dan IPv6 MLD snooping

Mendukung NAT dan Firewall

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817