products

Konverter Media Serat Optik Keandalan Yang Baik, Multi Port Media Converter Media

Informasi Dasar
Tempat asal: China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-SF1T2-20
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Nama Produk: Konverter Media 10 / 100M Konektor: Serat Ganda
Paket penerusan rate: 148800pps / port Kelembaban relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Mode Penerusan: Toko-dan-maju Indikator LED: Power: PWR; FX Link / Act; TP 1000 (1-8); TP Li
Catu daya: AC100 ~ 240V, DC5V 1A Konsumsi daya: 2.5W
Bekerja Suhu:: 0 ~ + 50 ℃ Suhu Penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃
Cahaya Tinggi:

optical media converter

,

single fiber media converter


Deskripsi Produk

OFS-SF1T2-20

2port 100M + 1port 100M SM 20km Fiber Switch

 

Deskripsi:

Seri OFS-SF1T2-20 adalah switch Layer 2 + Optical Ethernet dengan port serat optik 1 * 100Mbps dan port RJ45 2 * 10 / 100Mbps. Ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi, dan menyediakan solusi komunikasi jaringan Ethernet dengan rasio harga-kinerja tinggi.

Ketersediaan dan keandalan tinggi OFS-SF1T2-20, serta fitur keamanan yang kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman. Untuk menghubungkan dengan perangkat seperti komputer, sakelar, hub, server, dll.

Spesifikasi teknis

nama Produk

2-port 10 / 100Mbps + 1-port 100Mbps Fiber

model produk

OFS-SF1T2-20

Protokol Jaringan

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Multi-mode: 2 KM

Mode tunggal: 20/40/60/80/100 KM

Port serat: SC / ST / FC Opsional

Spesifikasi Penampilan

Bandwidth: 1Gbps
Memori Penyangga Paket: 1 jt
Paket Tingkat Penerusan: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 1K

Mode Penerusan

Simpan dan teruskan

Indikator LED

Daya: PWR; FX Link; TP 100; TP Link / Act

Sumber Daya listrik

Input: AC100 ~ 250V,

Output: DC5V 2A.

kekuatan penuh

3W

Suhu lingkungan

0 ~ + 55 ℃

Suhu penyimpanan

-20 ~ + 70 ℃

Kelembaban

5% ~ 90%

Ukuran

26 × 70 × 93mm

Fitur:

2 Port 10 / 100Mbps dengan Auto Uplink ™, 1 port 100Mbps Port fiber.

Pembelajaran alamat MAC otomatis dan penuaan

10 / 100Mbps Auto-negotiation, auto-MDI-MDI-X

Indikator LED untuk memantau daya / tautan / aktivitas

Mendukung 10 / 100Mbps-Full / Half-duplex

Mendukung pemasangan di Dinding dan DIN-Rail, Opsional.

Mendukung Broadcast Storm Control

Penghapusan panas yang luar biasa tanpa kipas pendingin.

Berlaku untuk Urban Intelligent Traffic Monitoring System (ITS), Kota Aman.

Lingkungan yang keras atau persyaratan yang lebih tinggi

-10 ℃ -55 ℃ kisaran suhu operasi.

Referensi Pic Fisik:

Aplikasi

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817