products

Konverter Media Fiber Optik Ketersediaan Tinggi, Single Media Converter Media

Informasi Dasar
Tempat asal: China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-WS01-20
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Nama Produk: Konverter Media 10 / 100M Konektor: Satu serat
Paket penerusan rate: 148800 pps / port Mode Penerusan: Toko-dan-maju
Indikator LED: Power: PWR; FX Link / Act; TP 1000 (1-8); Tautan / Tindakan TP (1-8) Catu daya: AC100 ~ 250V, DC5V 1A
Konsumsi daya: 2.5W Bekerja Suhu:: -10 ~ + 55 ℃
Suhu Penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃ Kelembaban relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Cahaya Tinggi:

optical media converter

,

single fiber media converter


Deskripsi Produk

Deskripsi Produk

10 / 100m Fast Ethernet Media Converter

Seri OFS-WS01 / 02-20

Deskripsi:

OFS-WS01 / 02-20 Series Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara 10 / 100M antarmuka UTP (TX) dan 100M Fiber interface (FX). Fast Ethernet 10 / 100M tradisional dapat diperpanjang hingga jarak 120 km melalui tautan serat optik. Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi IC terbaru. 6 Group LED mengindikasikan lampu dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Konverter. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Produk Seri dengan harga yang wajar dirancang khusus untuk pengguna jaringan.OPTFOCUS Series Converters dapat digunakan sendiri; Konverter dapat digunakan sebagai unit yang berdiri sendiri atau sebagai modul geser ke OPTFODUS Media Converter Chassis, OFS-RACK-14.

Spesifikasi teknis

nama Produk

Konverter Media 10 / 100M

model produk

OFS-WS01 / 02-20

Konektor

Serat Tunggal: 1 * 100Mbps, SC / ST / FC Opsional

 

RJ45: 1 * 10 / 100Mbps, Auto MDI / MDI-X

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Serat (Multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maks hingga 2 km atau 5 km)

Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)

Mode Penerusan

Simpan dan teruskan

Tingkat Penerusan:

1488000pps / port

Standar operasi

EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x

Kekuasaan

luar

Input: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (standar).

atau Input: DC: -36V ~ -72V; Output: DC 5V 1A. (Opsional)

 

 

Catu daya USB (Opsional).

Konsumsi daya

2.5W

LED

Kekuatan, FX 100, Tautan / Tindakan, TX 100, FDX, Tautan / Tindakan.

Lingkungan kerja

Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃;

Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃

Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)

 

Fitur:

1 Port 10 / 100Mbps dengan Auto Uplink, 1 port 100Mbps fiber

Memenuhi IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX Standard

Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X.

Mendukung paket 1552 bytes

Perpanjang jarak serat hingga 2 km untuk serat multi-mode dan 20-120km untuk serat mode tunggal

Kecepatan Transfer Data:
- TP: 10 / 100Mbps - FX: 100Mbps

Dukungan mode duplex:
- Mode penuh atau setengah-dupleks oleh Auto-Negotiation (TP)

Indikator LED: Daya, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Link / Act

Mendukung fungsi link through through fault.

Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

Sirkuit internal guntur yang dicegah dapat sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

  Spesifikasi lain:

Instalasi

DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak

Daftar kemasan

1 × Media Converter

1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi

1 × adaptor daya

MTBF

100.000 jam

Berat & Ukuran

Berat Produk: 0,5 KG

Berat kemasan: 1.1 KG

Ukuran produk (L × W × H): 94.5 * 70 * 26mm

Ukuran kemasan (L × W × H): 215 * 138 * 56mm

Jaminan

1 tahun

DIP Switch:

DIP Switch

Fungsi Dip

 

 

TP

MOBIL

1

TP di negosiasi otomatis (default)

MEMAKSA

Force TP pada 10M atau setengah dupleks

100

2

TP pada 100M (default)

10

TP pada 10M saat TP di Force

FDX

3

TP pada dupleks penuh (default)

HDX

TP pada half duplex saat TP at Force

LFP DIS

4

Nonaktifkan Link Fault Pass-Through (default)

LFP

Aktifkan Pass-Through Kesalahan Link

Solusi:

Kemasan & Pengiriman

Dimensi Chassis

Meminta informasi:

Model

Deskripsi Produk

OFS-RUPS-2

10/100 / 1000M multimode Converter, serat ganda, jarak serat optik maks hingga 550M atau 5 km, PS eksternal, Mini

OFS-GSS-20

Singlemode Converter 10/100 / 1000M, serat ganda, 1310nm, SC, 20km, PS eksternal, Mini

OFS-GSS-XX

Singlemode Converter 10/100 / 1000M, serat ganda, jarak serat optik maks 20 hingga 120 km, "xx" untuk jumlah jarak, PS eksternal, Mini

 

Produk-produk terkait

QQ20190327084023

informasi perusahaan

OPTFOCUS

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, R & D profesional, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Gedung (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

 

Pabrik

OPTFOCUS memiliki dua pusat kantor, Pusat manufaktur berlokasi di area Industri Baoan, dan pusat kantor pemasaran berlokasi di distrik Nanshan di Kota Shenzhen. Luas lahan pusat manufaktur sekitar 2.000 M², dan memiliki tiga bengkel produksi. Satu bengkel memproduksi Fiber Active Active Devices. Dua bengkel lainnya mengkhususkan diri dalam memproduksi Komponen Pasif.

 

pelayanan kami

Layanan TEKNOLOGI OPTFOKUS Online / Offline
A. Ketentuan Pembayaran
1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel
2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA bisa dinegosiasikan
3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilakan!
B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam
C. Produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami
D. OEM / ODM layanan tersedia
E. Kualitas tinggi, harga yang wajar / kompetitif, lead time yang cepat
F. Layanan Purna Jual

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817