products

Giga SFP Konverter Media Serat Optik, 10 100 1000 Media Konverter

Informasi Dasar
Tempat asal: China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GAS-1
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
warna: Hitam, Perak Suhu: 0 ~ + 50 ℃
Dimensi: 40 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 (panjang) mm Kelembaban: 5% ~ 90%
Data Buffer: 256 ribu MAC Address Table: 4K
Standar operasional: IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX / HX Mode Penerusan: Toko-dan-maju
Cahaya Tinggi:

optical media converter

,

multi port fiber media converter


Deskripsi Produk

Seri OFS-GAS-1

LFP & Dukungan Bingkai Jumbo 10/100 / 1000M Ethernet Fiber Media Converter

Deskripsi:

OFS-GAS-1 Series Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara 10/100 / 1000M antarmuka UTP (TX) dan antarmuka serat 1000M (FX). Fast Ethernet 10/100 / 1000M tradisional dapat diperpanjang hingga jarak 120 km melalui tautan serat optik. Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi IC terbaru. 6 Group LED mengindikasikan lampu dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Konverter. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Produk Seri dengan harga yang wajar dirancang khusus untuk pengguna jaringan.OPTFOCUS Series Converters dapat digunakan sendiri;

Spesifikasi teknis

nama Produk

Konverter Media 10/100 / 1000M

model produk

OFS-GAS-1

Konektor

Serat: 1 * 1000Mbps, SFP

RJ45: 1 * 10/100 / 1000Mbps, Auto MDI / MDI-X

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Serat (Multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maks hingga 2 km atau 5 km)

Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)

Mode Penerusan

Simpan dan teruskan

Tingkat Penerusan:

1488000pps / port

Standar operasi

EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x

Kekuasaan

luar

Input: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (standar).

atau Input: DC: -36V ~ -72V; Output: DC 5V 1A. (Opsional)

 

Catu daya USB (Opsional).

Konsumsi daya

2.5W

LED

Kekuasaan, Tautan / Tindakan, TX 1000.100, FDX, Tautan / Tindakan.

Lingkungan kerja

Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃;

Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃

Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)

Fitur:

1 Port 10/100 / 1000Mbps dengan Auto Uplink ™, 1 port 1000Mbps SFP

10/100 / 1000Mbps Auto-negotiation, auto-MDI-MDI-X

Memenuhi IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100 / 1000Base-TX, 1000Base-FX Standard

Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 100M atau 1000M dan Full Duplex atau Half Duplex

Mendukung paket 1552 bytes

Perpanjang jarak serat hingga 2 km untuk serat multi-mode dan 20-120km untuk serat mode tunggal

Kecepatan Transfer Data: - TP: 10/100 / 1000Mbps - FX: 1000Mbps

Dukungan mode duplex: - Mode full atau half-duplex oleh Auto-Negotiation (TP)

Indikator LED: Daya, FX Link / Act, TX 1000,, 100TX FDX, TX Link / Act

Mendukung fungsi link through through fault.

Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

Sirkuit internal guntur yang dicegah dapat sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

Spesifikasi lain:

Instalasi

DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak

Daftar kemasan

1 × Media Converter

1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi

1 × adaptor daya

MTBF

100.000 jam

Berat & Ukuran

Berat Produk: 0,5 KG

Berat kemasan: 1.1 KG

Ukuran produk (L × W × H): 94.5 * 71 * 26mm

Ukuran kemasan (L × W × H): 215 * 138 * 56mm

Jaminan

1 tahun

Referensi Pic Fisik:

Reference Pic Physical.png

Standar Catu Daya:

Standar Catu Daya

Faq

1. Apakah ada jumlah pesanan minimum?

Tidak, Anda dapat merasa bebas untuk memesan jumlah produk apa pun.

 

2. Apakah produk Anda dilengkapi dengan garansi?

Ya, kami menyediakan garansi 1 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.

3. Berapa banyak tegangan muatan yang bisa mencapai?

Tegangan pengisian baterai harus 13.8V hanya pengisian tinggi dan 10V cutoff rendah.

4. Apakah sakelar Anda dapat disesuaikan untuk rack atau mount rail DIN?

Ya, tentu saja, tetapi kami memiliki MOQ. Silakan kontak dengan server keluar untuk detailnya.

5. Apakah manajemen jaringan Anda mendukung redundansi dering?

Dengan fungsi STP (Spanning Tree), redundansi cincin didukung. Jenis manajemen jaringan yang kami hasilkan dapat mendukung fungsi ini.

Perusahaan kita

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, profesional R&D, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Layanan kami

Layanan TEKNOLOGI OPTFOKUS Online / Offline

A. Ketentuan Pembayaran

1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel

2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA bisa dinegosiasikan

3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilakan!

B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam

C. Produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi situs web kami Http://www.optfocus.com

D. OEM / ODM layanan tersedia

E. Kualitas tinggi, harga yang wajar / kompetitif, lead time yang cepat

F. Layanan Purna Jual

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817