products

IP68 Nokia MPO MTP Patch Cord, FTTA Outdoor Fiber Patch Cord LC Ke LC

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: FTTA Patch Cord
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Nama merek: OPTFOCUS Sertifikasi: ISO9001:2015
Jenis serat: G652D, G657A1, G657A2, G655 warna: Hitam atau disesuaikan
Bahan: LSZH, PVC, pe Konektor: LC, ST, FC, SC, ODVA, ODLC
Cahaya Tinggi:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


Deskripsi Produk

NSN LC-LC untuk kabel patch luar FTTA serat optik Nokia

Deskripsi Produk

Fitur:

1 Konektor serat optik yang kuat untuk 2 dan 4 saluran dengan mekanisme kawin kacau

2 perlindungan IP68, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI

3 Guncangan, getaran, dan ketahanan mekanis yang tinggi

4 Kisaran suhu yang luas dan berbagai kabel indoor dan outdoor

5 Instalasi mudah, andal, dan hemat biaya

Aplikasi:

Fiber-to-the-Antenna (FTTA)

Sistem komunikasi seluler generasi terbaru dan selanjutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Menggunakan pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun pangkalan dengan unit jarak jauh di tiang antena.

Otomasi dan pemasangan kabel industri

memberikan keandalan tertinggi dan keamanan pengoperasian. Desain yang kokoh menyediakan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat jalur data tetap hidup bahkan dalam kasus
syok, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

Sistem pengawasan

Produsen kamera keamanan memilih konektor ini karena ukurannya yang ringkas dan desain yang kuat. Rakitan ini mudah dipasang bahkan di area yang sulit diakses dan memberikan keamanan instalasi tertinggi.

Pembangunan angkatan laut dan kapal

Resistensi korosi yang tinggi meyakinkan pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan rakitan ini untuk sistem komunikasi on-board. Konektor berlapis nikel menahan lingkungan yang lembab dan asin dan menjamin masa pakai 20 tahun dan lebih.

Siaran

menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel seluler dan pemasangan ini untuk pemasangan kabel sementara
diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.

Perusahaan kita

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, R & D profesional, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Gedung (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Layanan kami

Layanan TEKNOLOGI OPTFOKUS Online / Offline
A. Ketentuan Pembayaran
1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel
2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA bisa dinegosiasikan
3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilakan!
B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam
C. Produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami
D. OEM / ODM layanan tersedia
E. Kualitas tinggi, harga yang wajar / kompetitif, lead time yang cepat
F. Layanan Purna Jual

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817