products

Kabel MPO MTP Patch terbuka, Kabel MTP MPO 0.25dB Dihentikan

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: Kabel Servis Serat Optik
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Nama: Kabel Servis Drop Node Serat Optik Jenis serat: SM (OS2) atau MM (OM1, OM2, OM3, OM4)
Konektor: SC LC ST FC atau yang lainnya Diameter kabel: 4.8mm, 7.0m, 8.2mm
warna: Hitam atau disesuaikan Kehilangan sisipan: 0,25dB
Sertifikasi: ISO9001:2015 Bahan: LSZH, PVC, PE
Cahaya Tinggi:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


Deskripsi Produk

kabel layanan kabel simpul serat optik luar ruangan untuk CATV

Deskripsi:

Kabel Waterproof Drop Cable Node Layanan Pra-putus Serat Optik Dengan PE Jacket menghubungkan node optik ke serat tulang punggung dalam lingkungan CATV. Desainnya cocok untuk aplikasi Aerial, Pedestal, dan Vault. Ini fitur mur rotasi untuk menghindari kabel bengkok dan memungkinkan instalasi cepat dan mudah. Ini tertutup rapat cuaca dan ditawarkan dengan jumlah serat dari 2 hingga 12 serat. Produk-produk ini dapat diakhiri dengan semua konektor standar industri.

Fitur :

100% pabrik diuji

Rugi pemasangan UPC Max 0,25 dB; Kehilangan pemasangan APC Max 0,30 dB

Return loss UPC Max -55 dB; Return Loss APC Max -65 dB

Suhu pengoperasian -40 ° C (-40 ° F) ~ 75 ° C (167 ° F)

Suhu pemasangan -30 ° C (-22 ° F) ~ 60 ° C (140 ° F)

Suhu penyimpanan -40 ° C (-40 ° F) ~ 70 ° C (158 ° F)

Kekuatan tarik jangka pendek 1335 N

Kekuatan tarik jangka panjang 400 N

Mounting thread 5/8 "-24 thread UNEF

Hasil tes interferofeet tersedia

Aplikasi:
FTTX + LAN.
Serat optik CATV.
Jaringan Area Lokal.
Mencoba peralatan .
Telekomunikasi Serat Optik.

Standar yang Dipatuhi:

Memenuhi standar: Telcodia GR-326-CORE Edisi 4, seri IEC 61754, seri YD / T 1272, dll.

Perusahaan kita

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, profesional R&D, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Layanan kami

Layanan TEKNOLOGI OPTFOKUS Online / Offline
A. Ketentuan Pembayaran
1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel
2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA bisa dinegosiasikan
3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilakan!
B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam
C. Produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami
D. OEM / ODM layanan tersedia
E. Kualitas tinggi, harga yang wajar / kompetitif, lead time yang cepat
F. Layanan Purna Jual

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817