products

Single Mode Fiber Optic Switch 2 RJ45 2 Port SFP Negosiasi Otomatis 5% - 90% Kelembaban

Informasi Dasar
Tempat asal: China(Mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GSF2T2
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Informasi Detail
Port: 2 RJ45 + 2 SFP Uplink: 10/100 / 1000M negosiasi otomatis
Serat pelabuhan: 2 * 1000M port SFP Bandwidth: 8Gbps
Tenaga maks: 5W Suhu lingkungan: 0 ~ + 55 ℃
Suhu Penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃ Kelembaban: 5% ~ 90%
Cahaya Tinggi:

fiber optic network switch

,

optical ethernet switch


Deskripsi Produk

OFS-GSF2T2

2ports 10/100 / 1000M + 2ports 1000M SFP Fiber Switch

 

Fitur:

2 Port 10/100 / 1000Mbps dengan Auto Uplink ™, 2 port 1000Mbps SFP Slot

Pembelajaran alamat MAC otomatis dan penuaan

10/100 / 1000Mbps Auto-negotiation, auto-MDI-MDI-X

Indikator LED untuk memantau daya / tautan / aktivitas

Mendukung 10/100 / 1000Mbps-Full / Half-duplex

Mendukung pemasangan di Dinding dan DIN-Rail, Opsional.

Mendukung Broadcast Storm Control

Penghapusan panas yang luar biasa tanpa kipas pendingin.

Berlaku untuk Urban Intelligent Traffic Monitoring System (ITS), Kota Aman.

Lingkungan yang keras atau persyaratan yang lebih tinggi

-10 ℃ -55 ℃ kisaran suhu operasi.

Deskripsi:

Seri OFS-GSF2T2 adalah switch Layer 2 + Optical Ethernet dengan port serat optik SFP 2 * 1000Mbps dan port RJ45 2 * 10/100 / 1000Mbps. Ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi, dan menyediakan solusi komunikasi jaringan Ethernet dengan rasio harga-kinerja tinggi.

Ketersediaan tinggi dan keandalan OFS-GSF2T2, serta fitur keamanan yang kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman. Untuk menghubungkan dengan perangkat seperti komputer, switch, hub, server, dll.

Spesifikasi teknis

nama Produk

2-port 10/100 / 1000Mbps + 2-port 1000Mbps SFP Fiber

model produk

OFS-GSF2T2

Protokol Jaringan

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX / FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;

Media Jaringan

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

Media Serat

Multi-mode: 550M - 2KM

Mode tunggal: 20/40/60/80/100 KM

Spesifikasi Penampilan

Bandwidth: 8Gbps
Paket Tingkat Penerusan: 1488000pps / port
Tabel Alamat MAC: 1K

Mode Penerusan

Simpan dan teruskan

Indikator LED

Power: PWR; FX Link / Act; TP 1000 (1-2);

Tautan / Tindakan TP (1-2)

Sumber Daya listrik

Adaptor:

Input: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 2A.

kekuatan penuh

5W

Suhu lingkungan

0 ~ + 55 ℃

Suhu penyimpanan

-20 ~ + 70 ℃

Kelembaban

5% ~ 90%

Referensi Pic Fisik:

Dimensi Chassis:

Aplikasi

Rincian kontak
Jenny

Nomor telepon : 86-19925421817

Ada apa : +8613724374817